План рассадки гостей!Легко!

Не должны ли гости сами решать, где им сидеть? Между прочим, все мы взрослые люди! Однако статистические исследования свидетельствуют, что 84% гостей, приглашенных на свадьбу, предпочитают организованный, продуманный заранее план рассадки.

«Свободная рассадка» звучит прекрасно, она и является таковой для организаторов в силу меньшего количества проблем во время подготовки мероприятия. К сожалению, она редко работает на практике!

Традиционный, но устаревший, способ составления плана рассадки – это написать на листочках имена всех гостей и передвигать их, компоновать в зависимости от разных условий. Но такой способ занимает уйму времени и не застрахован от множества ошибок. Другой способ – нарисовать план рассадки на бумаге, которая после нескольких исправлений и пересаживаний превратится в запутанный ребус.gosti_na_svadbe_schema_rassadki

Не удивительно, что составление схемы рассадки «в ручную» связано с такой головной болью.

Составление электронной таблицы – несколько более современный вариант.

Он заключается в том, что теперь вы можете воспользоваться онлайн сервисом, который позволит вам разместить гостей по местам в один «клик» мыши!

План рассадки

Предлагаем вам очень удобный и недорогой сервис планирования рассадки,который позволяет легко распечатать все необходимые планы и таблицы рассадки. sm1

Составив понятную схему на компьютере, вы сможете отправить ее к нам на  почту milodecor@yandex.ru, чтобы заказать дизайнерское оформление схемы или написать Вконтакте https://vk.com/id142634191 и наш дизайнер с радостью свяжется с вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *