Свадебный дресс -код

В свадебный день Вы своей любовью объедините родственников в одну семью, а друзей в одну веселую сплоченную компанию. Уже не будет деления на «Ваших» и «наших». Ни «стороны невесты», ни «стороны жениха». Близкие Вам люди объединятся в радости, превратятся в одну единую счастливую команду, а установленный дресс-код как нельзя лучше подчеркнет этот неповторимый дух единения и сплоченности.

Свадебный дресс-код — это заранее продуманная в мельчайших деталях стилистика нарядов приглашенных на свадьбу гостей, соответствующая общей концепции свадьбы и подчеркивающая ее идею и настроение. Вы можете предложить дресс-код всем участникам праздника или только друзьям и подружкам. Организация свадьбы с общим дресс-кодом — это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно попросить всех гостей выдержать в своих нарядах одну цветовую гамму.

142461T&V_Wedding_mag_047

Ну, а вариантов для дресс-кода подружек и друзей великое множество. Это могут быть костюмы и платья одинаковых фасонов и цветов, или наряды разнообразных оттенков одного цвета. Мальчикам можно подготовить одинаковые рубашки или шейные платки. Только посмотрите какие шикарные образы можно создать при помощи дресс-кода!

861909_17i6uefd3x28g4s

Идентичные детали туалета, такие как букеты цветов, бутоньерки, браслеты из цветов, очки, туфли или перчатки подчеркнут гармонию дресс-кода.7 (1) 9

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *